欢迎访问公路纪实网!

宁夏回族自治区交通宣传事务中心“两馆”科普教育基地多媒体设备采购项目的废标公告

发布时间:2024-06-04 来源: 宁夏回族自治区交通运输厅 作者:佚名

  

  一、项目基本情况

      采购项目编号: NJC/A240080

      采购项目名称: 宁夏回族自治区交通宣传事务中心“两馆”科普教育基地多媒体设备采购项目

  二、项目废标的原因

      截止投标时间止,本项目共有四家公司(宁夏鹏特吉瑞建设有限公司\宁夏隆昆建筑科技有限公司\宁夏圣峰建筑工程有限公司\宁夏晟博建工有限公司 )递交了投标文件,其中宁夏鹏特吉瑞建设有限公司\宁夏圣峰建筑工程有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格审查未通过。有限投标人不足三家。

  三、其他补充事宜         无

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

   1.采购人信息

  名称:宁夏回族自治区交通宣传事务中心

  地址:宁夏银川市北京中路175号

  联系方式:0951-6076675

  2.采购代理机构信息(如有)

      名称:宁夏回族自治区政府采购中心

      地址:银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼

      联系方式:0951-6891030

  3.项目联系方式

  采购人项目联系人:王凯

  电话:0951-6076675

  代理机构项目联系人:李姿

  电话:0951-6891030

  五、附件

  招标文件:

  招标文件

  招标文件正文.pdf

  代理机构: 宁夏回族自治区政府采购中心

  发布日期: 2024-06-03

  


原文链接:https://jtt.nx.gov.cn/zfxxgk/zfxxgkml/zdlygk/jtjsxmztb/zbgs/202406/t20240604_4558830.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。